С новым годом, Омоймот!
Итоги 2020

34

Уже вот-вот 2020-й уйдёт в прошлое, уступив место преемнику. Уходящий год был непростым, но от этого не менее интересным — давайте проводим его вместе!

В этом году на сайте добавилось более 700 новостей и статей в Журнале, а также свыше 600 бортжурнальных постов в Гараже. К материалам на сайте за год оставили 4800 комментариев а заходили на сайт 800 000 уникальных посетителей, совершив 4,4 миллиона просмотров. Активность авторов могла бы быть выше, если бы не карантин, ограничивший поездки.

Эпидемия COVID-19 также повлияла и на мотожурналистику — массовое закрытие пресс-парков вынудило временно отказаться от новых видеообзоров техники и переключиться на онлайн-активности: за год мы удвоили количество подписчиков в соцсетях, раскачали канал в Дзене и «приросли» на 2500 учётных записей на сайте без какой-либо рекламы.

Ситуация изменила жизнь и нашего партнёра — тест-редактора Дмитрия Федотова, решившего не упускать новые возможности, которые открывает любой кризис. Он подхватил выпавшее знамя закрывшегося журнала «Мотоэксперт» и теперь возрождает бренд в формате YouTube. Так, несмотря на трудности, Дима продолжает радовать почитателей своего таланта, пока мы готовимся к перезапуску канала в новом сезоне.


Также в новом году мы продолжим планомерное развитие сервиса: в процессе разработки долгожданное мобильное приложение, обновления функционала Гаража (например, подписка на мотоцикл) и контента Каталога.

Пусть следующий год станет не менее интересным, но (пожалуйста!) более лёгким для всех нас —  настоящих ценителей мотоциклов. Желаем вам удачи на дорогах, открытых границ, новых друзей и впечатлений, а также самого главного: удовольствия от езды на двух колёсах!
 

С Новым годом и до встречи на сайте!
 


Фото на обложке — Владимир Тетюхин aka bolodia

34
Написал
Omoimot 31 декабря 2020 в 16:31

Комментарии2

Я в этом году оклемался после замены сустава, устроился на работу, не пил... Но, в августе схоронил друга, а сегодня деда... И вот какие итоги подводить?

Schultz 31 декабря 2020 в 20:27
0

Ждем ждем приложуху полезную, предлагаю даже замутить какой ни будь предварительный опрос по полезным функциям.

Исключая возможности сайта само собой, сайт вы и так уже допилили и на мобильниках все отлично отображается.

"например, подписка на мотоцикл" - на пользователя можно еще к примеру

deepk 4 января 2021 в 19:46
4
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: