Поездка выходного дня в Люксембург. 741 километр

6

Всем привет! В конце июля собирались с другом прокатиться по национальному парку Айфель, что на западе Германии. Но как это часто у нас водится, свернули с маршрута. В этот раз поехали выпить ароматного Kriek в Люксембург.

Дороги к Айфелю вели через вот такие живописные поля. Их вид и запахи напомнили о нашем дальняке в 2017 году и как мы также стояли около золотистых полей в Краснодарском крае.

Сам Айфель очень живописное место с множеством крутых поворотов, рек, мостов, гор и просто красивых видов. Их лучше посмотреть в видео, а фотографию я только одну сделал, когда мы строили маршрут на навигаторе.

Мотоциклистов там само собой тьма. Мы заехали позавтракать в Макдональдс, который находился попросту посередине нигде. Рядом не было ни крупных городов, ничего. Только МакДак и почему-то салон БМВ. Посетители были сплошь байкеры. Рядом с нами на парковке стояли, например, чуваки из Голландии на спортах.

Собственно, это мы, специально остановившиеся сделать фотку на фоне пейзажа. Не лучший, возможно, вид, но останавливаться везде нереально.

На середине маршрута мы свернули в сторону и двинули в Люксембург, чтобы перекусить и выпить пива кофе. 

Всего за тот день я проехал 741 километр, немного не хватило до личного рекорда. Но в целом поездка была довольно расслабленной, обратно я ехал максимум 120, так что это был клевый день :)

6
Написал
peterpreis 1 сентября 2020 в 20:06

Комментарии3

Классная поездка, да и текст читать легко. 
кстати отдельный плюс что и видео есть, и текст прилагается. Я как-то читать люблю больше видео. 
кстати как товарищу шлем на скорости? Козырёк не мешает, не свистит? Терпимо? 

Slaffson 2 сентября 2020 в 17:50
1

Slaffson, спрашивал его! Не, не сдувает, не свистит благодаря хорошему ветровику на гусе :)

peterpreis 3 сентября 2020 в 11:49
1

peterpreis, спасибо. Буду делать ветровик для поездок. 

Slaffson 3 сентября 2020 в 12:52
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: