Перепись открывшихся
В этом году сезон начался поздно, но наконец-то начался! С чем всех и поздравляю! Слава богам первый раз за все года в конце сезона аккумулятор был предусмотрительно снят и заряжен. Конь завёлся сполпинка! Впереди ежегодное ТО, замена цепи и звёзд и снова на улицы! Не переключайтесь!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Новость - Агонь, перепись вскрывшихся? Акум заряжать надо!!!?? Да Вы што!!! Впереди ЕТО, да что-ж Вы всю зиму-то делали??? Не обращайте внимания, я просто в акуе от таких значимых новостей)) Подпись - печальный эндураст, не закрывавший сезон)))
moto_legat, бро, это не новости, а бортжурналы, тут своя атмосфера )
Jackson, ну тогда ладно)) Не обратил внимания на то, что появился Гараж))
moto_legat, не проблема, их легко перепутать (пока!))
открылся))) завтра на учёт, нумера прикручивать(
Дык с пасхи мотоциклирую не вынимая .
wov1, счастливчик!