Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
А где текст?
Fedotov,
О ! А видос то снова не вставился .)) Дык и что тут писать то ? На лицо неадекват на проезжей части , который пугает коробочников своим неожиданным появлением .
Что взять со скутериста ?
Fedotov, С третьей попытки вставилось .
Во. Так лучше. А то ничего не было совсем.