Лыжню !

Смотрите на себя , коробочники !    При ограничении в 90 , вы тупите в своей полосе  на 60-ти .  Что с вами такое ?    Под чем вы ?   

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 6 октября 2018 в 21:50

Комментарии4

А где текст?

Fedotov 8 октября 2018 в 08:44
0

Fedotov, 

 

 О !  А видос то снова не вставился .)) Дык  и что тут писать то ?   На лицо неадекват на проезжей части , который пугает коробочников своим неожиданным появлением .  

Что взять со скутериста ? 

wov1 8 октября 2018 в 09:16
0

Fedotov,  С третьей попытки вставилось .   

wov1 8 октября 2018 в 09:24
0

Во. Так лучше. А то ничего  не было совсем.

Fedotov 8 октября 2018 в 17:52
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: