Лыжню !
Смотрите на себя , коробочники ! При ограничении в 90 , вы тупите в своей полосе на 60-ти . Что с вами такое ? Под чем вы ?
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Смотрите на себя , коробочники ! При ограничении в 90 , вы тупите в своей полосе на 60-ти . Что с вами такое ? Под чем вы ?
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
А где текст?
Fedotov,
О ! А видос то снова не вставился .)) Дык и что тут писать то ? На лицо неадекват на проезжей части , который пугает коробочников своим неожиданным появлением .
Что взять со скутериста ?
Fedotov, С третьей попытки вставилось .
Во. Так лучше. А то ничего не было совсем.