Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Странный вечер в Комарово

В августе этого года я нашёл время и выбрался таки в Питер . Давно собирался и вот снова звёзды сошлись . Я уже рассказывал как я ехал в Питер и как посетил Петергоф .

Сегодня же я расскажу о странном вечере в лесу под Комарово.

 

Продолжение по ссылке  .  Умаялся фото вставлять . Не взыщите . 

https://zen.yandex.ru/media/wov1/strannyi-vecher-v-komarovo--5bc1e02abe2b3500ae839251?from=editor

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki XF 650 Freewind 13 октября 2018 в 14:27

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: