Продано

Честно сказать мне жаль.  Я просто не успел поднять ценник  , как мне позвонили и договорились об осмотре . 

Показывал на Мотовесне .  Забавно что показ мне стоил 700р.   Именно столько стоил билет на выставку с которой мне пришлось выйти для того чтобы показать мот. 

Найдёте Ветерка ?
Найдёте Ветерка ?

Это был первый  и последний выезд на Ветерке в 2019-м году .

Утром следующего дня у меня его забрали  за хорошую цену . 

Мот готовил на дальняк в Крым , так как  взятая  зимой  Иназума требовала внимания , да и я на ней не ездил ни разу . 

Идея была в том чтобы прокатиться в Крым на Ветерке и постепенно доводить до ума Иназуму .

 Но вышло всё иначе . 

Последнее видео о Ветерке .  Прохватил по центру Москвы . Постоял в пробке у Садовода .  

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki XF 650 Freewind 22 апреля 2019 в 19:50

Комментарии2

Я как раз в Крым собрался в конце недели)

Fedotov 22 апреля 2019 в 20:03
0

Fedotov,  Я еду в первых числах .  Раньше не выйдет , да и не хочется .  

wov1 22 апреля 2019 в 20:06
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: