4 апреля . Открыл сезон

Как всегда неожиданно .  Решил застраховать моты  , а пробраться на машине в Жулебинский офис Ингоса было не реально . Оказалось что проще сгонять на машине домой  и на скутере сделать все дела . 

 Ну и само собой кайфануть в междурядье . 

 Слабонервным , беременным и прочим экзальтированным гражданам к просмотру не рекомендуется .)))

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 22 апреля 2019 в 20:04

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: