Февральская езда
Катал тут на работу несколько дней . Не , ну а чё ? На улице +3 , держак в номе . Что ещё надо ?
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Катал тут на работу несколько дней . Не , ну а чё ? На улице +3 , держак в номе . Что ещё надо ?
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Завидую по доброму, у нас то снег то дождь то лед. Но не буду ныть ) все таки еще официально зима сегодня )
deepk, дык и у нас так же. Уже на следующий день посыпал мокрый снег , а к ночи всё это подморозило.
wov1, у вас хоть по сухому, а тут слякоть в Тюмени , ни разу еще не просохло на дороге.