Февральская езда

Катал тут на работу несколько дней . Не , ну а чё ?  На улице +3 , держак в номе .  Что ещё надо ? 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 28 февраля 2020 в 15:33

Комментарии3

Завидую по доброму, у нас то снег то дождь то лед. Но не буду ныть ) все таки еще официально зима сегодня )

deepk 29 февраля 2020 в 06:31
3

deepk, дык и у нас так же. Уже на следующий день  посыпал мокрый снег , а к ночи всё это подморозило. 

wov1 29 февраля 2020 в 12:14
0

wov1, у вас хоть по сухому, а тут слякоть в Тюмени , ни разу еще не просохло на дороге.

deepk 29 февраля 2020 в 15:40
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: