Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Завидую по доброму, у нас то снег то дождь то лед. Но не буду ныть ) все таки еще официально зима сегодня )
deepk, дык и у нас так же. Уже на следующий день посыпал мокрый снег , а к ночи всё это подморозило.
wov1, у вас хоть по сухому, а тут слякоть в Тюмени , ни разу еще не просохло на дороге.