Голда не вариант

Просто видео не вставляется .  Видимо надо налить воды . 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 22 апреля 2019 в 22:14

Комментарии8

а) какие все водители культурные, уступают междуряд, шо прям еще тачка бы влезла
б) на чуть позднее минуты, голда поехала слева от машин, а регик справа? это вообще законно или самоубийство не такой уж и не вариант?

mad_eye 23 апреля 2019 в 09:21
0

mad_eye, Если вы заметили , когда мы разминулись , поток стоял. Встала и Голода . В том месте справа всегда зазор.  Но Голода там не пролезает . 

wov1 23 апреля 2019 в 10:10
0

mad_eye, Если уж купил Году , так должно остаться на езду по встречке. 

wov1 23 апреля 2019 в 10:12
0

wov1, я про езду одновременно в двух разных междурядьях, а не про встречку

mad_eye 23 апреля 2019 в 11:24
0

mad_eye, Пересмотрите снова. Я свернул от стоящей машины ,  и далее машины стояли. 

Езда а двух междурядьях одновременно очень опасна.  С этим я согласен и такого не допускаю. 

wov1 23 апреля 2019 в 12:09
0

Владимир, вы уже который раз упоминаете что какие-то трудности есть со вставкой видео, что я снял видео где вставляю видео. Попробуйте обновить браузер, как вариант.
 

 

Jackson 23 апреля 2019 в 13:16
0

Jackson, Браузер свежий вроде .  Просто ссыль на видео  при сохранении выдавала пустой пост.  Пару раз промучился  и "налил воды" . Только так сохранилось с видео..

В этот раз заливал вообще с другого компа. 

wov1 23 апреля 2019 в 13:25
3

wov1, понял, о чём речь — если в посте нет текста то даже правильно спарсенный видос не сохраняется. Воспроизвёл. Пофиксим, спасибо!

Сначала думал вообще видюшки не прикладываются опять)..

Jackson 23 апреля 2019 в 13:33
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: