Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Немного перфекционизма.

Установил заглушки рамы Puig.

Perfect!

Написал
Myta6op
#10911 на сайте с 11.12.2018.
22.40
2 3
> Honda CB1000R 28 апреля 2019 в 15:25

Комментарии2

Определенно, что-то в этом есть! На вкус и цвет... Как говорит современный человек - НОРМ! Хотя, голый мотик должен быть совсем голым, т.е. абсолютно... Мне так кажется.

Vitus_vagant 10 мая 2019 в 14:47
0

молодцом

sigayyury 15 мая 2019 в 12:14
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: