Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Определенно, что-то в этом есть! На вкус и цвет... Как говорит современный человек - НОРМ! Хотя, голый мотик должен быть совсем голым, т.е. абсолютно... Мне так кажется.
молодцом