Дорогами Крыма
Как то была идея прокатиться ниже основной дороги от Семеиза до Ялты и вот навигатор шепнул мне на ухо что пора сворачивать ...
Весь этот муравейник мне жутко не понравился . Особенно Ялта .
"Бывалый" мототурист , встретившийся мне в Коктебеле сказал что можно заночевать в палатке в Никите на пляже под самым Ботаническим садом . Однако прибыв на место , я понял что мне тут не рады . Поэтому пришлось искать ночлег в Алуште .
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
maps me спонсор твоих приключений.
Кстати, на перевале из Куйбышево, еду такой ругаюсь на дорогу и тут на встречу Мерседес S-класса, наверное у них тоже прокладывает дорогу maps me. Но ребята не знают что такое остановиться и развернуться. :)
А так дорожка там красивая.
Groommer, Так там нормальная дорого то . В районе каньона немного подразмыта , но проехать можно.
Мапсми мне не платит.
К сожалению ))