Дорогами Крыма

Как то была идея прокатиться ниже основной дороги от Семеиза до Ялты   и вот навигатор шепнул мне на ухо что пора сворачивать ...

Весь этот муравейник мне жутко не понравился . Особенно Ялта . 

 

"Бывалый" мототурист , встретившийся мне в Коктебеле  сказал что можно заночевать в палатке в Никите  на пляже под самым Ботаническим садом .  Однако прибыв на место , я понял что мне тут не рады .  Поэтому пришлось искать ночлег в Алуште . 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 20 мая 2019 в 20:38

Комментарии2

maps me спонсор твоих приключений.

Кстати, на перевале из Куйбышево, еду такой ругаюсь на дорогу и тут на встречу Мерседес S-класса, наверное у них тоже прокладывает дорогу maps me. Но ребята не знают что такое остановиться и развернуться. :)

А так дорожка там красивая.

Groommer 21 мая 2019 в 09:39
0

Groommer, Так там нормальная дорого то . В районе каньона немного подразмыта , но проехать можно. 

Мапсми мне не платит.  

К сожалению ))

 

wov1 21 мая 2019 в 12:02
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: