Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Иду на Крым

Думал что потерял флешку с видео  первого дня , но каким то чудом она нашлась и теперь есть за что меня ругать .

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 3 июня 2019 в 19:09

Комментарии4

Не за что ругать ) это как второй старт, можно снова сериал смотреть )

deepk 4 июня 2019 в 03:53
0

deepk, За то что я плачу на платниках .

wov1 4 июня 2019 в 06:12
0

Как сумочки себя в дождь чувствовали? Не промокли?

Groommer 4 июня 2019 в 09:13
0

Groommer, сумочки снегоходные . Не промокали. 

wov1 4 июня 2019 в 12:10
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: