Иду на Крым
Думал что потерял флешку с видео первого дня , но каким то чудом она нашлась и теперь есть за что меня ругать .
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Думал что потерял флешку с видео первого дня , но каким то чудом она нашлась и теперь есть за что меня ругать .
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Не за что ругать ) это как второй старт, можно снова сериал смотреть )
deepk, За то что я плачу на платниках .
Как сумочки себя в дождь чувствовали? Не промокли?
Groommer, сумочки снегоходные . Не промокали.