Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Запись №2: Первый выход в свет

Всем доброго дня!
4 апреля 2019 выдалось тёплым. На дорогах был уже сухой асфальт, весь экип был дома в сборе. И я решился на первую вылазку на новом мотике в город на дороги.
На тот момент я только отучился в мотошколе, но экзамены назначены ещё не были. Но кого это останавливает!? =)
Первые километры были пройдены по ровному асфальту прямой загородной дороги. К тому моменту я на моте быстрее 30км\час в жизни не разгонялся, а тут сразу 60-80. Ощущений через край =)
Добрался до автодрома возле пересечения ЕКАД и дороги на ТЭЦ, там и сделал еще пару фото.

Отучиться в мотошколе к тому моменту успел не я один, поэтому и примериться к новому коню захотелось тоже не только мне =)


Дальше по маршруту была АЗС и первая заправка аж на 200 рублей! =D
А затем поездка на новое место хранения на ближайшую недельку до очередного наступления тепла.
Всем спасибо за внимание!

Написал
Geniusrb
#11269 на сайте с 23.03.2019.
115.60
45 121
> Bajaj Pulsar 200NS 18 июня 2019 в 09:17

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: