Запись №10: Помогите выбрать ветровик!

Всем доброго дня!
Езжу на пульсаре 50%трасса 50%город. Трассы хорошие, асфальт новый, 2-3 полосы в каждую сторону. Ехать 90-100 прикола не понимаю, докручиваю ручку до упора, наклоняюсь вперёд и терплю =D
Ветер сдувает уже на 100-110, а это очень некомфортно =/
Предлагаю обсудить ветровики на BAJAJ Pulsar NS200!
В интернете гуляют разные фотки и истории, как на пульсар корячат ветровик с Ebay

 

На мой взгляд выглядит просто ужасно!

"Не пришей кобыле хвост!" =D
Есть ещё разные примеры установки ветровиков от разных японских моделей, но видок у них не лучше.
Вчера набрел на просторах ютуба на неплохой вариант. Оцените!



Это ветровик от BAJAJ Pulsar AS200 
Только тонированный 0_о
А вот я сижу на AS200 в салоне, и ветровик обычный прозрачный.

На разных фото из сети ветровик у AS200 тоже прозрачный. Вот одна из них.

Как вам такой вариант?
Есть ли опыт установки?
Где купить такой тонированный? Дилеру задал вопрос, в ответ тишина =\
Спасибо за внимание! =)

Написал
Geniusrb
#11269 на сайте с 23.03.2019.
115.60
45 121
> Bajaj Pulsar 200NS 1 июля 2019 в 06:04

Комментарии13

затонировать в любой автолавке и готово, мне кажется с каждым стеклом мануал есть как ставить :) даже китайцы к своим плексигласам вкладывали

deepk 1 июля 2019 в 08:04
0

deepk, хочу готовое решение =)

Geniusrb 1 июля 2019 в 08:08
0

Geniusrb, На вкус и цвет ) Пленок куда больше в ассортименте чем готовых стекол + хоть каждый год цвет меняй

deepk 2 июля 2019 в 03:58
0

А что значит сдувает? Ни разу не сдувало ни на одном из мотов на скорости <150 или я чего-то не догоняю.

Может дело в шлеме или экипе?..

з.ы. побуду кэпом, но с большим лопухом может уменьшиться максималка. 

Jackson 1 июля 2019 в 19:54
2

Jackson, вероятно, моя парусность выше вашей =D

Geniusrb 2 июля 2019 в 06:39
0

Geniusrb, была такая мысль, но как-то невежливо так писать, поэтому промолчал... :D

Jackson 2 июля 2019 в 11:16
0

Jackson, :D я езжу с прямой спиной и сидя ровно, без наклона вперед, поэтому максимум меня противостоит воздушному наттиску.
Если нагнуться вперёд к приборке, то всё ок, и мот бежит шустрее. 
Просто мне так неудобно =\

Geniusrb 3 июля 2019 в 10:51
3

Вот тоже не вкурю  как может сдувать ?  

Тем более на такой скорости . 

wov1 2 июля 2019 в 07:35
0

поставил себе как раз такой, как с ебея на фото. выглядит не ужасно. от AS будет бесполезен

halfcat 3 июля 2019 в 02:59
0

halfcat 3 июля 2019 в 12:35
0

Выглядит вроде неплохо

halfcat 3 июля 2019 в 12:38
0

Как владелец AS при росте 173 ветер бьет в подбородок шлема так что нет большого смысла его устанавливать для ветрозащиты. Если только для внешнего вида. При хороших порывах ветра колбасит как меня так и отца на cbf 600. А у него и с ветрозащитой и с массой все хорошо)) 

Alexander888 4 июля 2019 в 18:21
0

Alexander888, спасибо за отзыв!
Отложу покупку ветровика до лучших времён тогда =/

Geniusrb 6 июля 2019 в 06:47
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: