Запись №10: Помогите выбрать ветровик!
Всем доброго дня!
Езжу на пульсаре 50%трасса 50%город. Трассы хорошие, асфальт новый, 2-3 полосы в каждую сторону. Ехать 90-100 прикола не понимаю, докручиваю ручку до упора, наклоняюсь вперёд и терплю =D
Ветер сдувает уже на 100-110, а это очень некомфортно =/
Предлагаю обсудить ветровики на BAJAJ Pulsar NS200!
В интернете гуляют разные фотки и истории, как на пульсар корячат ветровик с Ebay

На мой взгляд выглядит просто ужасно!

"Не пришей кобыле хвост!" =D
Есть ещё разные примеры установки ветровиков от разных японских моделей, но видок у них не лучше.
Вчера набрел на просторах ютуба на неплохой вариант. Оцените!

Это ветровик от BAJAJ Pulsar AS200
Только тонированный 0_о
А вот я сижу на AS200 в салоне, и ветровик обычный прозрачный.
На разных фото из сети ветровик у AS200 тоже прозрачный. Вот одна из них.

Как вам такой вариант?
Есть ли опыт установки?
Где купить такой тонированный? Дилеру задал вопрос, в ответ тишина =\
Спасибо за внимание! =)


затонировать в любой автолавке и готово, мне кажется с каждым стеклом мануал есть как ставить :) даже китайцы к своим плексигласам вкладывали
deepk, хочу готовое решение =)
Geniusrb, На вкус и цвет ) Пленок куда больше в ассортименте чем готовых стекол + хоть каждый год цвет меняй
А что значит сдувает? Ни разу не сдувало ни на одном из мотов на скорости <150 или я чего-то не догоняю.
Может дело в шлеме или экипе?..
з.ы. побуду кэпом, но с большим лопухом может уменьшиться максималка.
Jackson, вероятно, моя парусность выше вашей =D
Geniusrb, была такая мысль, но как-то невежливо так писать, поэтому промолчал... :D
Jackson, :D я езжу с прямой спиной и сидя ровно, без наклона вперед, поэтому максимум меня противостоит воздушному наттиску.
Если нагнуться вперёд к приборке, то всё ок, и мот бежит шустрее.
Просто мне так неудобно =\
Вот тоже не вкурю как может сдувать ?
Тем более на такой скорости .
поставил себе как раз такой, как с ебея на фото. выглядит не ужасно. от AS будет бесполезен
Выглядит вроде неплохо
Как владелец AS при росте 173 ветер бьет в подбородок шлема так что нет большого смысла его устанавливать для ветрозащиты. Если только для внешнего вида. При хороших порывах ветра колбасит как меня так и отца на cbf 600. А у него и с ветрозащитой и с массой все хорошо))
Alexander888, спасибо за отзыв!
Отложу покупку ветровика до лучших времён тогда =/