Переобул Duke

Регулярно съезжаю на грунтовые дороги, поэтому сменил резину на Pirelli MT 60 RS CORSA (r17 160*60 и r17 120*70).После дождя значительно лучше держит на грунте.Пока доволен, посмотрю, как будет изнашиваться.Мотик легкий(заявлен снаряженный вес 132кг), должна послужить нормально.На стоковой откатал 4 сезона с 2015 года.

Видео с мокрой грунтовкой пока не смонтировал.

 

Написал
Androny
41 год, Можайск,
#12002 на сайте с 07.07.2019.
82.60
15 95
> KTM 125 Duke 10 июля 2019 в 17:42

Комментарии4

Вот уж странность! Почему "елочка" протектора у автомобильной резины в одну сторону, а у мотиков направленность наоборот? В чем прикол?

Vitus_vagant 10 июля 2019 в 18:06
0

Никогда об этом не задумывался.На покрышках стрелкой указано направление  вращения, в мануале давление в колесах.Шобы не было пи*жу -делай все по чертежу))

Androny 11 июля 2019 в 04:02
3

Androny, всё правильно делаете, производители покрышек и мотопроизводители не ошибаются со стрелками :)

Jackson 11 июля 2019 в 12:17
0

Все мои аргументы  размещены на главной старнице.

Vitus_vagant 16 июля 2019 в 15:51
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: