Умчи меня ИнДюк по моему хотению...

6

  Товарищи и товарищницы, доброго времени суток!  Будучи мотоциклистом выходного дня, всегда с нетерпением жду пятничку и возможность вырваться из человейника в любимые мною Заможайские просторы, дабы предаться пьянству и тунеядству вдали от городских печалей и тягот. Теперича познакомился с живописными землями близ города Рузы. Поводом для поездки на Рузкое водохранилище стало предложение друзей отпутешествовать с палатками на сей дивный водоем. От такого заманчивого предложения я не стал отказываться, ведь как мне думается, Цель "мототуризма" - набрать побольше еды, увезти её подальше от дома и там все съесть. У нас был план, и мы его придерживались!

 Друзья прибыли на Рузское водохранилище вечером в пятницу, мы же присоединились к ним в субботу. Подобрались к водохранилищу со стороны Курово, подъездная дорога является подразбитой грунтовкой, переходящей в накатанную колею через поле, дорога для любителей эндуро на минималках, альтернативно одаренных мотоциклистов,таких как я, которые ведают множество приемов управления мотоциклом, но не умеют. 

https://www.youtube.com/watch?v=r4QafMtwwAA&t

    К сожалению песчаного пляжа по близости не оказалось, а береговая зона у воды была покрыта травой и кустарником, вход в воду не слишком приятный: водоросли, после чего глиняное дно. Преодолеть сии затруднения нам помог плавательный аппарат. С борта сего чудесного судна нам довелось наблюдать неопознанные летательные шары, бороздящие просторы небосвода, полюбоваться красивым закатом над водохранилищем, да и просто поплавать,покуда стояли теплые и приветливые летние деньки.
 Значится, восхитительно провели время в душевной компании у потрескивающего костерка, под звездным небом, вблизи водоема, под хорошую музыку потягивая вкусное пивко. Жаль выходные дни быстро пролетают и на смену им приходят Б.У.дни. Да и мотосезон в наших широтах в целом скоротечен, что придает сим событиям еще большую ценность.
 На последок лишь напомню, что хорошее дело мотоциклизмом не назовут. Мотоциклист должен, просто обязан, быть подонком! Ездить с прямотоком по газонам за бухлом, матеря прохожих и сбивая зеркала! Ежели он эндурист и любитель "грязных мотоциклов", то еще и гонять по лесу, давить грибочки и ягодки, и белочек, возможно даже лосят.) Во славу Сатаны , под забойный треш-н-ролл и никак, никак иначе. Аминь.

Спасибо за внимание и ровных дорог!

 

 

 

6
Написал
Androny 16 октября 2021 в 21:24

Комментарии2

Душевно!

filosof63 18 октября 2021 в 22:05
0

filosof63, спасибо.

 

Androny 18 октября 2021 в 22:35
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: