Заможайские байки. "Отрыв-2022"

4

 Товарищи и товарищницы, докладываю, мото шабаш "Отрыв-22" состоялся, оставив после себя массу позитивных эмоций и подняв бодрость духа, там вообщем то! Анонс на мероприятие был следующим: "Bike Party ОТРЫВ 2022 – это фестиваль на открытом воздухе, который пройдет в доступном месте с хорошей инфраструктурой на берегу Можайского водохранилища. Организаторы фестиваля тщательно готовят современную, интересную и захватывающую шоу программу, включающую в себя выступление музыкальных коллективов, выставочные экспонаты ретро автомобилей, Кастом экспонаты, Спортивные состязания, разнообразные интерактивные площадки, зону отдыха для детей и многое другое. Время проведения 3-5 июня".


 Значится, и я там был и кофей пил и даже трубочку курил, тк лошара и приехал всего на один день (4 июня), а посему огненной воды испить не представилось возможности. Проникся я, значится, духом мотоциклизма, поглазел на настоящие, взрослые мотосамокаты, полюбовался "зажигательными танцами" и послушал замечательную музыку!

 Отдельно хочется выразить соболезнования спортсменам, что в сей праздничный день вынуждены были изнурять себя поднятием всевозможных тяжестей, понукаемые тираном, а по совместительству тренером Иваном Игоревичем.Как можно так себя истязать тяжестями, я абсолютно не понимаю и на всякий случай осуждаю.

 Значится, место для проведения мероприятия было выбрано живописное, на берегу Можайского водохранилища, погода благоволила, чайки ни кого не склевали, в общем добро! Ждемс повторения! В будущем планирую посещение подобных мероприятий хотя бы на пару дней, дабы полноценно  отдохнуть...

                                Всем ровных дорог, веселых и бодрых мероприятий!

4
Написал
Androny 21 июля 2022 в 19:55

Комментарии3

Тётка на шесте одетая, низачот! 

tualatin 25 июля 2022 в 08:45
0

tualatin, она исправится в следующем сезоне. Обещала)

Androny 25 июля 2022 в 12:31
0

Androny, после такого нет ей веры. Проследи, шобы в след. сезоне её заменили. ;) 

tualatin 25 июля 2022 в 13:02
4
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: