9 мая 2019 года . Севастополь после парада победы .
Просто наблюдаю за людьми . Это очень интересное занятие . Особенно интересно наблюдать разницу между Севастопольцами и нами . Разница есть .
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Просто наблюдаю за людьми . Это очень интересное занятие . Особенно интересно наблюдать разницу между Севастопольцами и нами . Разница есть .
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Люди ходят по улице. В чем разница?
Пока разница видна . Но с каждым приездом к вам она заметна всё меньше и меньше . К великому сожалению.
Есть в вас что то чего уже нет в нас . Оптимизма что ли . Гордости . Готовности просто так помочь чужому человеку .
Стоит переправиться на материк , как видно что тут люди иные чем у вас .