9 мая 2019 года . Севастополь после парада победы .

Просто наблюдаю за людьми  . Это очень интересное занятие . Особенно интересно наблюдать разницу между Севастопольцами и нами . Разница есть . 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 30 октября 2019 в 14:44

Комментарии2

Люди ходят по улице. В чем разница?

Groommer 31 октября 2019 в 17:22
2

Пока разница видна . Но с каждым приездом к вам она заметна всё меньше и меньше . К великому сожалению. 

 Есть в вас что то чего уже нет в нас . Оптимизма что ли . Гордости .  Готовности просто так помочь чужому человеку . 

 Стоит переправиться на материк , как видно что тут люди иные чем у вас . 

wov1 31 октября 2019 в 21:57
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: