Труба!

Наконец труба в гараже. Долгожданный ништяк стал последней деталью, которой "драгстеру" не хватало до полного счастья. Осталось почистить, покрасить и прикрутить, к началу сезона аппарат будет во всеоружии!


 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Italjet Dragster 50 22 декабря 2019 в 16:07

Комментарии2

Поставил сток трубу на малосси ЦПГ  и как она поехала ? а что до этого стояло?

 

tractor 14 августа 2024 в 11:58
0

tractor, какой-то леовинчи, не помню какой

Fedotov 15 августа 2024 в 18:47
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: