Зимний сезон
Вот что то не припомню такого чтобы я в декабре ездил по делам на скутере . А оно вона как в этом году . Осень продолжается с начала июля и всё никак не закончится . Вот уж и листва успела упасть с деревьев и сгнить , превратившись в грязь. Но вот зимы всё нет и нет .
Поэтому пользуюсь Лидией Фёдоровной .
Давеча ездил на мотосходняк местный .
Я то приехал . А вот остальные нет .
Но и то не плохо . Прогулял Лидию Фёдоровну . Сам продышался . Народ повеселил.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии


Да, снег запретили в этом году. Он бедняжка попал в санкционные списки.
А уже хочется!
tualatin, Нет , не хочется . Это опять лопатой махать каждое утро . ))
wov1, вот, да, пусть хоть разок еврозима у нас будет.
wov1, коньки заржавели, ватрушка сдулась. Хочу снега, много и мороза крепкого, градусей 15-20!
А лопата - полезна, не отказывайся от активности. Движение - жизнь.
Я позавчера катнул, хорошо! Кажется летом сильнее мерз, чем в декабре.
Fedotov, А я всё не загоняю на зхимовку . Обычно она у меня на кухне зимой стоит . Всё жду морозов . А то вдруг снова куда ехать приспичит.
Потерял ключи от гаража, так бы тоже закатнул, экип позволяет)