Зимний сезон

Вот что то не припомню такого чтобы я в декабре ездил по делам на скутере . А оно вона как в этом году .  Осень продолжается с начала июля и всё никак не закончится . Вот уж и листва успела упасть с деревьев и сгнить , превратившись в грязь.  Но вот зимы всё нет и нет .

 Поэтому пользуюсь  Лидией Фёдоровной .

 Давеча ездил на мотосходняк местный .  

 

 

 Я то приехал . А вот остальные нет . 

 

 Но и то не плохо . Прогулял Лидию Фёдоровну . Сам продышался .  Народ повеселил. 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 23 декабря 2019 в 16:44

Комментарии7

Да, снег запретили в этом году. Он бедняжка попал в санкционные списки. 

А уже хочется! 

tualatin 23 декабря 2019 в 18:20
10

tualatin,   Нет , не хочется .  Это опять лопатой махать каждое утро .  ))

wov1 23 декабря 2019 в 18:40
3

wov1, вот, да, пусть хоть разок еврозима у нас будет.

Jackson 23 декабря 2019 в 21:30
3

wov1, коньки заржавели, ватрушка сдулась. Хочу снега, много и мороза крепкого, градусей 15-20! 

А лопата - полезна, не отказывайся от активности. Движение - жизнь. 

tualatin 24 декабря 2019 в 06:58
3

Я позавчера катнул, хорошо! Кажется летом сильнее мерз, чем в декабре.

Fedotov 23 декабря 2019 в 19:25
3

Fedotov,  А я всё не загоняю на зхимовку .  Обычно она у меня на кухне зимой стоит .  Всё жду  морозов .  А то вдруг снова куда ехать приспичит. 

wov1 23 декабря 2019 в 20:54
7

Потерял ключи от гаража, так бы тоже закатнул, экип позволяет)

Jackson 23 декабря 2019 в 21:29
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: