Установка ништяков

Первым делом приобрёл ветровое стекло, родное , встаёт в штатные места. С Японии мотоцикл приехал уже с установленным прямоточным полным выхлопом и штатным подогревом ручек ( за что большое спасибо японцу). В планах установить красивые рычаги и демпфер руля ( уже заказал , жду). Также поставлю светодиодную фару и поворотники.  

Написал
Rider_of_Siberia
#13576 на сайте с 03.05.2020.
21.20
8 3
> Honda CB1000 R 3 мая 2020 в 08:37

Комментарии2

Rider_of_Siberia 3 мая 2020 в 08:46
1

А где демпфер?

drunk_taxist 13 февраля 2023 в 15:21
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: