Новый выхлоп

42-я труба и красивый выхлоп почти готов. Делаю ребята из специализированного сервиса по выхлопам ( кому надо поделюсь контактом) . Будет раздвоенный с Н-пайпом. 

Написал
Rider_of_Siberia
#13576 на сайте с 03.05.2020.
21.20
8 3
> Honda CX 500 Custom 3 мая 2020 в 08:54

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: