Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Ветровика не хватало !

Добрый день ! 
Новости старые но поделиться надо :) 
После покупки мото, Cразу же начал ездить по своим потребностям. Как показали ежедневные 50ти минутные поездки по трассе ветер после 110-120 км/ч сдувает башню и надо что-то с этим делать. Короткий поиск по интернетам выявил что есть 2 ветровика - первый и большой на мой взгляд не эстетичный и дорогой PUIG, второй от фирмы ХЗ китай, маленький но с хорошими отзывами..... Заказал китай (линк на него EBAY), пришел довольно быстро и т.к я все это время страдал ветром то установил его сразу, установка легкая но это китай и надо было дрелью подравнивать отверстия для болтов крепления... 
Вот и сказке конец а кто читал молодец и ветер не мешает :) теперь можно ездить 140 150, максималка у мота вроде как по Ютубам 160 но мне как зеленому и 140 пока хватает !
Ветровик китай
Ветровик китай


Довольно качественные и прочные металические крепления
Довольно качественные и прочные металлические крепления


Финале !
Финале !

 

Написал
abram69
46 лет, Ашдод,
#13510 на сайте с 26.04.2020.
147.10
61 49
> Honda CB300R 11 мая 2020 в 10:34

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: