Ветровик Vetter

Добавил ветровик от старины Крейга Веттера. 

Написалa
GL_VRN
#13058 на сайте с 05.02.2020.
46.10
8 18
> Honda GL 1100 Gold Wing 16 декабря 2021 в 15:27

Комментарии14

Ветровик от Веттер, расширители крыла от ВрыззгАчи, дуги от Паденье, фонари от малоизвестного ателье из Японии - Но Чи.

:-) 

Slaffson 17 декабря 2021 в 10:41
2

Ну и кастомные глушители от Ваняо )

Slaffson 17 декабря 2021 в 10:42
7

Slaffson, ой, а чо тебя заанлайкали?

tualatin 20 декабря 2021 в 07:03
1

tualatin, топикастер не понимает в Юмор видимо =)

Slaffson 20 декабря 2021 в 09:10
-1

Slaffson, классическое, икеевское название, почти. Чо тут анлайкать-то... 

tualatin 20 декабря 2021 в 09:19
1

tualatin, ну видимо "юмор мод офф" а надо только писать какой хороший ветровик и какой крутой Гер Веттер чувак. Как будто кто-то с этим спорит :) А и правда название почти ИКЕА на слух ;-)

И я еще его пост про кофры лайкал зачем-то, аххах  :-D

Slaffson 20 декабря 2021 в 10:56
-1

Slaffson, я вот ничего не пишу, потому как и ветровик мне такой не нравится, и мот в целом тоже не нравится. А кто такой дядя, что придумал этот ветровик, мне в принципе всё равно. 
Хотя вру, я же чейчас написал. ой, ща и меня анлайкнут! ))) Пойду новопассита жирану, что бы не развалиться в депресняке. 
;) 

tualatin 20 декабря 2021 в 11:02
1

tualatin,  Так ты залайкай меня в противовес  ;-) Че стесняться теперь-то уже :D

Ну и автору темы только теплых пожеланий :-)

Slaffson 21 декабря 2021 в 09:34
6

Slaffson, да ты и так залайкан мною, как никто другой. Не забывай, мой лузл 1к3.5 идёт. )))) 

tualatin 21 декабря 2021 в 09:40
1

Я вот про этого дядьку не знал ничего, а он крутой оказывается и строил акира-байки до того, как это стало мейнстримом. И логотип у него хороший.

planetadrift 18 декабря 2021 в 23:01
0

planetadrift, мне у него Мистери Шип оч доставляет.

SeaTTle 19 декабря 2021 в 05:43
0

SeaTTle 19 декабря 2021 в 05:46
3

SeaTTle, спс, почитал с удовольствием! байк огонь, особый секс - турбовая версия. можно только представить, что бы мужик наворотил будь в его время всякие лидары, 3д принтеры, чпу и прочие пепяки.

planetadrift 19 декабря 2021 в 15:07
1

Крейг крутой инженер, ветровик его отлично работает, байк идёт как по рельсам, а вот для оригинального ветровика  Хонда тех годов им пришлось ставить противовес, без него байк нестабилен на скорости. Дед, к слову, до сих пор жив-здоров и продает на своем сайте комплектуху для своих изделий... 

GL_VRN 19 декабря 2021 в 19:56
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: