Ветровик Vetter
Добавил ветровик от старины Крейга Веттера.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Добавил ветровик от старины Крейга Веттера.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Ветровик от Веттер, расширители крыла от ВрыззгАчи, дуги от Паденье, фонари от малоизвестного ателье из Японии - Но Чи.
:-)
Ну и кастомные глушители от Ваняо )
Slaffson, ой, а чо тебя заанлайкали?
tualatin, топикастер не понимает в Юмор видимо =)
Slaffson, классическое, икеевское название, почти. Чо тут анлайкать-то...
tualatin, ну видимо "юмор мод офф" а надо только писать какой хороший ветровик и какой крутой Гер Веттер чувак. Как будто кто-то с этим спорит :) А и правда название почти ИКЕА на слух ;-)
И я еще его пост про кофры лайкал зачем-то, аххах :-D
Slaffson, я вот ничего не пишу, потому как и ветровик мне такой не нравится, и мот в целом тоже не нравится. А кто такой дядя, что придумал этот ветровик, мне в принципе всё равно.
Хотя вру, я же чейчас написал. ой, ща и меня анлайкнут! ))) Пойду новопассита жирану, что бы не развалиться в депресняке.
;)
tualatin, Так ты залайкай меня в противовес ;-) Че стесняться теперь-то уже :D
Ну и автору темы только теплых пожеланий :-)
Slaffson, да ты и так залайкан мною, как никто другой. Не забывай, мой лузл 1к3.5 идёт. ))))
Я вот про этого дядьку не знал ничего, а он крутой оказывается и строил акира-байки до того, как это стало мейнстримом. И логотип у него хороший.
planetadrift, мне у него Мистери Шип оч доставляет.
planetadrift, если инглиш не смущает: https://www.motorcycleclassics.com/more-classic-motorcycles/vetter-mystery-ship-zmsz19mazhur/
SeaTTle, спс, почитал с удовольствием! байк огонь, особый секс - турбовая версия. можно только представить, что бы мужик наворотил будь в его время всякие лидары, 3д принтеры, чпу и прочие пепяки.
Крейг крутой инженер, ветровик его отлично работает, байк идёт как по рельсам, а вот для оригинального ветровика Хонда тех годов им пришлось ставить противовес, без него байк нестабилен на скорости. Дед, к слову, до сих пор жив-здоров и продает на своем сайте комплектуху для своих изделий...