Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Shark Skwal 2 небольшой обзор шлема и мои впечатления

Встал вопрос о покупке нового шлема, старый китаец мягко говоря меня не устраивал. Выбор пал на Shark Skwal 2 и это небольшой обзор и мои впечатления. На данный момент откатал в нем уже 3500км, доволен что слон)))

Написал
TrollGRU
40 лет, Гомель,
#13649 на сайте с 12.05.2020.
216.60
86 83
> Honda PC 800 Pacific Coast 8 июня 2020 в 12:51

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: