Убрал банку выхлопа.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Собственно убрал банку выхлопа, её крепление и подножки пассажира. Вместо банки поставил какой-то "свисток" с Али. Были опасение что получится громковато, но громче стало совсем чуть чуть, звук просто стал немного резче. Похудевший хвост смотрится лаконично.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Интересный подход к тюнингу) По тяге есть разница?
fedotov_ilya, ради веса. Предстоит установка клетки хочу максимально нивелировать эту прибавку веса.
Радикально.
Видос бы)
По тяге я не думаю что что то могло изменится
Qiyməti nədi