Наручные часы для мотоциклистов Kentex Moto-R

6

   MOTO-R - это японские часы от компании Kentex Japan Co.Ltd, в основе которых лежит идея мотоцикла и мотоспорта. Быстрые скоростные байки и спортивные наручные часы -  это всегда отличное сочетание. Драйв, скорость, свобода. 

   Модель MOTO-R была разработана в партнерстве с Dirt Track Rider Japan и Японской ассоциацией по шоссейным гонкам на выносливость. Модель MOTO-R невозможно не отметить, невозможно не заметить - этот агрессивный внешний вид, надежный и точный механизм, широкий выбор цветовых решений корпуса и циферблата. Это продуманные на все 100% дизайнерские, спортивные часы, специально созданные для мотоциклетного спорта.

   Стоит отметить, что коллекция часов довольно разнообразна, можно найти как классическую модель с тремя стрелками, так и хронограф в различной цветовой гамме. На трех стрелочной модели часов даже безель выполнен в спортивном стиле, а на хронографе нанесена шкала Тахиметра. Это естественно и правильно для спортивных часов, особенно выражающих дух мотоциклетного спорта, дух байкеров, покорителей скоростей, желающих фиксировать свои достижения.

   Инженеры японской компании Kentex, при разработке спортивных часов Moto-R приняли единственно правильное решение расположить кнопки для управления хронографом и заводной головкой с левой стороны.  Ведь только в этом случае часы не будут оказывать давление на кисть руки, что очень важно и имеет первостепенное значение при езде и управлении мотоциклом.

   Дизайн часов, получивший свое рождение и, вдохновленный мотоциклетным спортом, сохранился и на их циферблате. Циферблат продолжает тему мотоциклетной тематики и эстетики. Большие, даже объемные наклонные индексы, передающие драйв и скорость, прекрасное и наглядное считывание текущего времени.

   Индексы и стрелки полностью покрыты самосветящейся краской Super-LumiNova. Достойно выглядят в любое время суток, и в темноте соответственно. Стрелки, окошко даты и часовые метки тщательно обработаны, что придает им четкость и выразительность и красиво сочетается с общей фактурой наручных часов.

   Водонепроницаемость созданных часов составляет 100 м, а большая удобная заводная головка позволяет легко манипулировать механизмом в различных ситуациях. Заводная головка также уникальна тем, что имеет удобную конфигурацию. Среди других элементов наручных часов, нужно отметить прочное и надежное сапфировое стекло. Задняя стальная крышка часов завинчивающаяся, и на ней изображены все характеристики данных часов, а также имеется специальная армированная вставка из каучука между стеклом и корпусом часов, которая создает дополнительную защиту от ударов и вибрации.

   Незаурядные японские наручные часы MOTO-R обязательно привлекут внимание любителей неустаревающего стильного аксессуара. Японский дизайн, технологичный внешний вид и сразу, с первого взгляда, они производят впечатление прочности и надежности, готовых выдержать сложные условия эксплуатации. Made in Japan – это говорит само за себя, репутация и качество, дизайн и прогрессивность.

   Сложный, 12-ти гранный безель, имеет два уровня отделки, сатинирование и зеркальную отделку боковых скошенных граней.

   Часы MOTO-R оснащены кварцевым механизмом от японского производителя Miyota. Это надежный механизм с функцией корректировки стрелок во время случайных ударов и вибрации. Он также оснащен электронным датчиком IC и предлагает максимально возможное качество в соответствующем ценовом диапазоне.

Стоит обратить внимание и на ремешок. Ремешок изготовлены из специального каучука и для дополнительного шика, подшит с наружной стороны натуральной перфорированной кожей. Оснащен большой, удобной и прочной пряжкой для максимального комфорта и безопасности. Очень спортивно и свежо, полностью соответствует духу спортивных часов в мотоциклетном стиле.

В представленной коллекции MOTO-R безусловно есть что выбрать. И именно ваш выбор будет чем-то неотразимым и достойным, окаймляющим ваше запястье.

Компания Kentex Japan Co. Ltd.  находится в непрерывном поиске совершенства в производстве часов своего бренда и всегда рада удивить своих покупателей, клиентов, друзей, почитателей, не останавливаясь на достигнутом.  Пути к совершенству, как и к вечности невозможно остановить, и стрелки часов двигаются вперед к новому и волнующему!

 

6
Написал
Kentex_watches 21 февраля 2021 в 15:45

Комментарии9

"Быстрые скоростные байки" - это "масло масляное". А какая цена часов, можете озвучить?

donogh 21 февраля 2021 в 17:56
0

donogh,  цены начинаются от 24.000 в зависимости от модели. Весь ассортимент Kentex Japan Co. можно посмотреть на официальном сайте производителя https://www.kentex-jp.com/collection/moto-r/.   

Kentex_watches 21 февраля 2021 в 19:35
0

Выбор настоящего мужчины. Неотразимый и достойный. 

planetadrift 21 февраля 2021 в 18:22
7

planetadrift, такой винтаж ещё найти надо ) в состоянии как на фото за полтосик вылезет в цене

deepk 22 февраля 2021 в 11:03
0

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
planetadrift 22 февраля 2021 в 14:58
0

planetadrift, да я просто часом глянул на ебай ) ценник там конский на раритеты микимаусов )

deepk 22 февраля 2021 в 15:11
0

deepk, продаваны, как и на авито. с ебобо, так скозат. думают, если вещь старая, то значит очень дорогая.

planetadrift 22 февраля 2021 в 15:34
0

Классный мультик! Самый лучший!!!))

Kentex_watches 21 февраля 2021 в 19:37
0

На столько оригинальные, что внешне выглядят как Hublot. 

tualatin 22 февраля 2021 в 10:19
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: