Туры с Moto Guzzi «всё включено»: столетняя традиция

4

Путешествия с Moto Guzzi по Италии и за её пределами — вид времяпрепровождения, хорошо известный многим мотоциклистам со всего мира. В 2021-м итальянский производитель празднует столетие, и Moto Guzzi Experience этого года должно стать незабываемыми. Сначала известное, как Società Anonima Moto Guzzi, это мероприятие уже давным-давно прочно пустило корни в итальянскую культуру.

В 1928 году Джузеппе, брат основателя бренда Карло Гуцци, проехал 6 тысяч километров на Moto Guzzi GT 500 из итальянского Манделло-дель-Ларио в Северную Норвегию. Это не только продемонстрировало возможности мотоцикла, но и стало отправной точкой для туров Moto Guzzi.

Первый участок юбилейного маршрута 2021 года пройдёт по Сардинии с 25 по 31 мая. Участники полностью исследуют остров и насладятся прекрасными видами береговой линии. Затем последует двухтысячекилометровый этап по Балканам в первую неделю июля. Маршрут пройдёт по побережью Хорватии и Черногории, включено посещение национального парка Дурмитор.

Июль закончится туром в Доломитовые Альпы, где находятся одни из самых красивых уголков природы в мире. Далее — норвежский этап, который начнётся 17 августа, а закончится 12 сентября, но уже на территории балтийских стран.

Предпоследний участок в октябре покроет итальянскую Тоскану, а последний пройдёт по Тунису в конце этого же месяца. Участники смогут выбрать для себя Moto Guzzi V7, V9 или V85TT, после чего смогут получить скидку на мотоцикл в размере 600 евро. Бронирование мест уже начато.

4
Написал
Omoimot_news 28 апреля 2021 в 09:31

Комментарии1

Ждем симметричный ответ от Урала!

planetadrift 28 апреля 2021 в 15:21
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: