TCX Street Ace - водонепроницательное чудо.

7

Тапошки любите? Я вот очень люблю! У меня прям к обуви, такая тапошная болезнь, что кушать не могу, пока не куплю новую пару. Не всегда угадываю, но если уж попались боты, которые и впору и удобны, испытываю что-то типа оргазма, только ногами.

Ещё до того, как кеды от BMW порвались, я заказал себе "оттудава" пару водонепромокаемых сникерсов, конечно от TCX. А потом, произошли события описанные в этом месте : https://omoimot.ru/journal/equipment/2272-Garantiya_CHast_II
И как вы наверняка помните, обычные кеды от баварского концерна, были заменены тоже на водонепроницаемые. Теперь у меня две пары, водонепроницаемый тапок и что характерно, обе модели ОЧЕНЬ нравятся. 

 

TCX Street Ace - их звать. Заказывал спецом не чёрные, для контрасту. Оказались очень, прям ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ удобными. Я вот даже не знаю, с чем сравнить-то, как нога в них себя ощущает. Лучше мотобот, для своей лапы я её не мерил. Но, есть один нюанс. Голень фиксируется посредственно, можно конечно затянуть шнурки сильнее в этом месте, но фиксация лучше не становится, а больно - ещё как! 

 

Ходить в них удобно! Даже с учётом того, что пятка сидит как влитая, возникает ощущение, что я надел коньки. Но при этом, подошва всё же гнётся. Я не уверен, что их можно использоваться как отдельные ботинки. Вообще с трудом себе представляю, сертифицированную мото-обувь такую, в которой смог бы отходить целый день. Не годится она для этого, а та, что годится, вся гнётся и защищает конечности скорее всего посредственно. 

 

Сшиты они отлично, правда не без греха. Но заострять на этом внимание не стоит. Итальянцы, как мне кажется, знают толк в качестве обувки. Куда мне до критики, с моими-то познаниями. 

 

В целом, сказать про них пока больше и нечего. Будут носить, будут топтать. Не подохнут, не прохудятся, значит и повода пожаловаться на качество не будет. А ежели чего худое приключится, уж напишу во всех красе. 

п.с. да, покупая предыдущие боты от TCX я всё же махнулся с размером, взять 45-й на свою советскую, 43,5-й ногу. Эти брал 44-е, и они сели идеально. Собственно, методика подбора обуви, что на оригинальном сайту, на один размер не точна. Первый раз ориентировался именно по ней, с листом бумаги и линейкой. 

Всем привет! 

7
Написал
tualatin 11 июня 2020 в 12:11

Комментарии6

Не хотите принять участие в конкурсе с Вашим отзывом? - https://www.drivebike.ru/news/TCXRussia/

И получить возможность выиграть мотоботы ТСХ городской серии на Ваш выбор?))

DriveBike 12 июня 2020 в 02:14
0

DriveBike, спасибо, не хочу. 

tualatin 12 июня 2020 в 09:26
0

tualatin, жаль же. Готовый и отличный обзор...

DriveBike 12 июня 2020 в 16:54
0

DriveBike, так и ресурс готовый и отличный. А не социалки общего назначения. Хотите профильные акции, включайте портал как участвующую площадку. 

tualatin 12 июня 2020 в 19:20
4

Обзор на мотокеды? Ясно, понятно. Ждём как какой-нибудь голдовод запилит обзор на бронекепку.

Rex 30 июня 2020 в 00:23
0

Rex, так обзор же купленный. Сам говоришь, что всем вокруг денег занесли за всё, что они обозревают. Правда пишу не профессионально, бо не знаю как нужно. 

Может расскажешь, подскажешь? Ты большой специалист и в этом вопросе. 

tualatin 30 июня 2020 в 09:41
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: