"Урал" нарисованный 3D-ручкой: потрясающая модель мотоцикла своими руками

9

Сборные модели знакомы каждому из нас. Кто-то клеил их только в детстве, а кто-то продолжил и во взрослой жизни, добившись в этом успехов. Сегодня технологии шагнули далеко вперед, поэтому создать модель можно вообще не имея готового набора, вооружившись одной лишь 3D ручкой.

Этот "Урал" собрал моделист из Кореи. Почему он выбрал именно этот мотоцикл - загадка, скорее всего русский оппозит, набивший оскомину у нас, показался корейскому моделисту необычным.

Впрочем, конкретного прототипа у мотоцикла нет - при детальном рассмотрении видно, что за образец взят новый "ИМЗ" с дисковыми тормозами, но со старым 650-кубовым мотором.

https://youtu.be/29dsCVFI0HM 

На создание модели ушло около трех месяцев, не плохо, учитывая, что у модели даже спицы колес проработаны. Вдобавок, модель электрифицирована - в фаре зажигается свет.

З.Ы. Подписывайтесь на мой канал в Яндекс.Дзен, чтобы читать о том, что не пролезает в формат Омоймота ни под каким соусом.

https://zen.yandex.ru/fedotov_moto

https://zen.yandex.ru/media/fedotov_moto/ural-narisovannyi-3druchkoi-potriasaiuscaia-model-motocikla-svoimi-rukami-video-5e739375c1b8d96d45cc66bb

 

9
Написал
Fedotov 19 марта 2020 в 23:13

Комментарии1

Обалдеть. Залип над видео... О_О

Slaffson 7 августа 2020 в 07:37
9
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: