Обновлённые мотоциклы
Royal Enfield Classic 500 2018

3

Индийская Royal Enfield представила обновлённую модель Classic 500 2018 года. И хотя новинка внешне практически не отличается от модели тридцатилетней давности, изменения в мотоцикле носят, можно сказать, революционный характер.


На самом деле в мире осталось не так уж и много мотоциклов, выпускающихся около полувека и дошедших до наших дней без каких-либо серьёзных апгрейдов. Скорее всего, их даже можно пересчитать по пальцам, включив в список несколько моделей, производимых в России. Мотоциклы Royal Enfield как раз из этой категории. Несмотря на свой солидный возраст, они продолжают существовать и практически не меняются от года к году.


ABS, дисковый тормоз сзади и новые цвета - вот весь список изменений на 2018 год
ABS, дисковый тормоз сзади и новые цвета – вот весь список изменений Royal Enfield Classic 500 на 2018 год


Тем не менее, Royal Enfield Classic 500 последней генерации, в соответствие с политикой по омоложению бренда, получил ряд новшеств. Во-первых, мотоцикл штатно оборудовали системой ABS. Во-вторых, сзади на байк установили дисковый гидравлический тормозной механизм, вместо механического барабанного.

Наконец, расширилась цветовая гамма «классика»: помимо прежних стандартных расцветок, появились вариации с хромом и полностью матовая версия, а также мотоциклы с цветами военного камуфляжа.

 

Royal Enfield Classic 500 Stealth 2018
Royal Enfield Classic 500 Stealth 2018


Базовая модификация Royal Enfield Classic 500 2018 стоит $5 599, мотоцикл с военной расцветкой дороже на сотню, а матовая версия и двухцветные вариации с хромом оценены в $5 799. Прибытие в салоны дилеров ожидается уже в этом месяце.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Telegram чтобы первым узнавать о самых важных событиях мотомира.

 

Фотографии в статье — Bikesales

3
Написал
Omoimot 5 июня 2018 в 15:17

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: