Дни открытых дверей
Moto Guzzi 2018

3

На закате сезона 2018 года, в первые выходные сентября один из старейших мотопроизводителей Moto Guzzi вновь осчастливит своих фанатов грандиозным фестивалем. У поклонников марки появится возможность понаблюдать за производством мотоциклов любимой марки, а также узнать о самых последних новостях из мира легендарных V-твинов.


Фабрика, расположенная в Манделло-дель-Ларио, примет посетителей в выходные, а праздничное открытие фестиваля состоится накануне, в пятницу, 7 сентября 2018 года. В этот день все желающие смогут посетить музей и фирменный магазин марки, чтобы досконально изучить историю бренда и прикупить что-нибудь из обширного каталога одежды, аксессуаров или запчастей Moto Guzzi.


В первый день праздника в три часа дня свои двери откроет музей и фирменный магазин Moto Guzzi
В первый день праздника в три часа дня свои двери откроет музей и фирменный магазин Moto Guzzi


В программе уикенда значатся экскурсии по конвейеру с обязательным посещением аэродинамической трубы, в которой проводились испытания почти всех современных творений Moto Guzzi. А также шикарная вечеринка, тест-драйв всего модельного ряда, и, конечно же, сюрпризы, конкурсы и специальные подарки от компании. Ожидается, что гвоздём программы тест-драйвов станет V7 III Limited, самая свежая специальная версия Moto Guzzi, выпущенная ограниченным тиражом всего 500 единиц.


В прошлые встречи в собиралось до 50000 человек
В прошлые встречи в Манделло-дель-Ларио собиралось до 50 000 человек


На четвёртый по счёту слёт должно пожаловать до ста тысяч человек. Если вы желаете присоединиться к «клану» Moto Guzzi, вы можете оставить свою заявку прямо на сайте компании.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Telegram чтобы первым узнавать о самых важных событиях мотомира.

 

Фотографии в статье — Visordown

3
Написал
Omoimot 17 июля 2018 в 16:35

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: