Осенний мотофестиваль – дебют на Воробьёвых горах

2

Лето 2018 года стало образцово-показательным для большей части населения центрального региона России. Те, кто по каким-либо причинам откладывал свой первый выезд на мотоцикле в этом году, смогли насладиться погожими деньками даже в сентябре, а о закрытии сезона заговорили только когда столбик термометра упал ниже отметки 10 градусов цельсия, а ночью состоялись первые заморозки.


Однако, несмотря на упавшую температуру и пролившимся в столице дождям, официальное закрытие мотосезона по версии мэра Москвы Сергея Собянина, должно состояться никак не раньше октября, а именно 13 числа, во вторые выходные месяца.


13 октября в Москве перекроют движение на нескольких улицах
13 октября в Москве перекроют движение на нескольких улицах

 

13 октября проведем в Москве первый осенний мотофестиваль: так байкеры закроют свой сезон. Будет мотопарад, который мы хотим сделать традиционным.

Мэр Москвы, Сергей Собянин


Мероприятие состоится на смотровой площадке Воробьевых гор. Официальное открытие фестиваля назначено на полдень, а утром пройдёт приуроченный к празднику мотопарад, в котором примут участие около двух тысяч мотоциклистов.

Сбор участников начнется на проспекте Академика Сахарова в 09:00. В 11:30 колонна отправится по Садовому кольцу до смотровой площадки на Воробьевых горах. Водителей столицы предупреждают о перекрытии движения на нескольких улицах в городе (Садовая-Спасская улица, Садовая-Сухаревская улица, Большая Садовая улица, Садовая-Кудринская улица, Зубовский бульвар, Комсомольский проспект, Университетский проспект, Воробьевы горы).


По прогнозам синоптиков в ближайшее время в Москве наступит очередное бабье лето
По прогнозам синоптиков в ближайшее время в Москве наступит очередное бабье лето


Для участия в мотофестивале приглашаются все желающие. Праздничная программа с показательным выступлением экстремалов, показом новинок мототехники и концертом продлится с 12:00 до 19:00.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterYoutube 
или Google+, чтобы первым узнавать о самых интересных событиях мотоиндустрии.


Фото в статье – mos.ru

2
Написал
Omoimot 27 сентября 2018 в 14:03

Комментарии1

Мэр, разгон облаков будет?

godjil 27 сентября 2018 в 18:25
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: