Multistrada V4: детальные фотографии

8

В сети появились очередные «шпионские» фото повышенной чёткости нового итальянского кроссовера Ducati. Это означает только одно: мотоцикл совсем готов, нам следует ждать премьеры в самое ближайшее время.

Судя по кабелю, выходящему из заднего кофра, мотоцикл всё ещё проходит завершающие дорожные тесты. Безусловно, главным отличием новинки от предшественников является четырёхцилиндровый двигатель с масимальной мощностью более 180 л. с., однако это не единственное изменение. Так, одноплечий маятник уступил место более традиционной двусторонней конструкции с формой, напоминающей в профиль треугольник. Изменилось и положение монамортизатора, теперь он расположен ближе к левой ноге водителя.

От стальной рамы было решено отказаться, новая изготовлена из алюминия и использует двигатель в качестве нагруженного элемента. Решётчатым, правда, остался задний подрамник, демонстративно выделяющийся красным цветом на фоне чёрной облицовки нового мотоцикла.

Спереди и сзади видны радары системы Advanced Rider Assistance System, контролирующей расстояние до объектов впереди мотоцикла, слишком быстро догоняющих его и находящихся позади в мёртвой зоне.

Высокое ветровое стекло и большой бак понравятся любителям длинных дистанций, а мотор родом из MotoGP определённо будет перенастроен для получения более плавной, по сравнению с Panigale и Streetfighter V4, кривой мощности и улучшения тяги на низах. Вполне возможно, что в двигатель  Multistrada V4 для этого будут установлены новые шатуны и коленчатый вал.

Фото: https://www.motorradonline.de/

8
Написал
Omoimot_news 8 июля 2020 в 14:00

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: