Honda Gold Wing: бесплатное обновление

8

Российские дилеры Honda приглашают в сервисы владельцев гранд-туреров Gold Wing для установки бесплатного обновления мультимедийной системы.

В начале текущего года японский производитель рассказал о том, что вскоре Gold Wing 2018-2020 модельных годов будет поддерживать не только Apple CarPlay, но и Android Auto. И вот наконец к середине лета российские сервис-центры Honda начали установку этого приложения на мотоциклы клиентов.

Обе системы обладают почти одинаковым функционалом, они позволяют управлять вашим смартфоном прямо за рулём мотоцикла. Вы сможете принимать и отправлять СМС, отвечать на звонки и совершать их, а также управлять музыкой и другим контентом. На дисплее мотоцикла будут доступны различные приложения, в том числе навигационные. Интерфейс поддерживает русский язык, однако, почему-то, не содержит карту России: полноценная навигация будет доступна любителям самого комфортного мотоцикла в мире только за пределами страны.

Владельцы Honda Gold Wing — занятые люди с насыщенным графиком. Чтобы им было легче выкроить время для визита в мотосервис, дилеры Honda объявили о дополнительной акции. До конца этого года каждый, приехавший в дилерский центр на плановую перепрошивку, получит 10-процентную скидку на «родные» аксессуары для своего мотоцикла.

8
Написал
Omoimot_news 10 июля 2020 в 14:34

Комментарии3

"... однако, почему-то, не содержит карту России" - браво. Ну как так, Honda? Вы третий год поставляете мотоцикл на российский рынок, но навигации по этой стране нет. Это так сложно реализовать? Я чего-то не понимаю?

SeaTTle 11 июля 2020 в 08:55
0

SeaTTle, карплей не может не содержать карту! Видимо речь идет о встроенном навигаторе, в котором теряется смысл, если есть карплей... 

А если айфону сделать джейл, количество приложений для мота будет вообще безграничным. Хоть ютуб гляди. 

tualatin 11 июля 2020 в 09:25
0

Черт, надо было брать голду! 

tualatin 11 июля 2020 в 09:25
1
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: