BMW Motorrad расширяет географию

5

Отечественное представительство мотоподразделения BMW открыло новый дилерский центр на юге России. Похоже, что теперь мотосезон можно не закрывать даже зимой.

Новый хаб любителей мотоциклов BMW открылся в Сочи и получил название «Южный парк». Здесь можно записаться на тест-райд или взять мот на прокат.

Доступны двадцать мотоциклов, это компактные эндуро G 310 GS, максискутеры C 400 X, гранд-туреры K 1600 GTL и даже новинка 2020 года: круизёры R 18 с огромными оппозитными моторами. Удобнее всего подобрать нужную дату и технику можно в приложении EASY2RIDE.

Похоже, что для многих российских мотоциклистов появился новый вариант провести выходные максимально ярко и при этом относительно бюджетно. Купить билет на самолёт, взять на прокат мотоцикл и прокатиться по побережью Чёрного моря: что может лучше помочь отвлечься от рутины и зарядиться концентрированными положительными эмоциями? За провоз багажа в самолёте можно не переплачивать, экипировку тоже можно будет взять в прокат в «Южном парке».

 

5
Написал
Omoimot_news 5 января 2021 в 14:16

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: