BMW R 18, дух страсти

5

BMW Motorrad и Kingston Customs закончили совместную работу над кастомом в стиле ар-деко. Новинка получила название Spirit of Passion и немного напоминает мотоцикл Бэтмена.

По словам Дирка Олеркинга, главы Kingston Customs, R 18 настолько гармоничен в заводском виде, что они даже и не думали менять конструкцию и ограничились лишь созданием облицовки собственного изготовления и её тщательной покраской в оригинальном стиле мотоцикла.

Немного неоригинальных деталей всё же было использовано: на мотоцикл было установлено новое седло из заводского каталога аксессуаров BMW, также массивный передний обтекатель потребовал установки новой светодиодной фары. Плюс к этому Олеркинг создал с нуля новое переднее колесо и новый бензобак для этого необычного проекта.

У Kingston Customs богатая история изготовления кастомов на базе баварских мотоциклов, всего в коллаборации с BMW Motorrad ими было завершено 17 проектов. У Дирка Олеркинга более, чем тридцатипятилетний опыт кастомайзинга, а любую работу он начинает с набросков своего видения конечного результата, выполненных карандашом по бумаге.

5
Написал
Omoimot_news 20 января 2021 в 11:11

Комментарии4

Что-то в бнв с ноздрями помешательство случилось. Суют их без разбору. Чудище

fedotov_ilya 20 января 2021 в 17:28
0

fedotov_ilya, чойта без разбору, если это эпохальные, те самые, легендарные носопырки? 

Но чудище, да. 

tualatin 20 января 2021 в 18:27
0

У вас ошибка в названии темы. "BMW R 18 - дух, страсти" от так нуна! Ибо страсть хоть и не божия, но весьма себе реальная. ))) 

Хотя, кастом. Художник так видит, и хто я шобы критиковать шедевры. ;) 

п.с. авфтар делал ветровик и тут кааааак попёрло вдохновение! Думаю, он заслужил рекорд Гиннеса. 

tualatin 20 января 2021 в 18:29
0

Прям как Хендерсон арт-деко

Liferdreamer 10 февраля 2021 в 22:02
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: