Harley-Davidson представил обновлённый модельный ряд

7

Мотоциклы Harley-Davidson семейств Softail, Touring и CVO немного изменились в 2021 году. «Больше хрома, ещё больше хрома!» - похоже, что такой неофициальный девиз Harley-Davidson в этом году. Более того, у Street Bob теперь есть 114-дюймовый мотор, дизайн Fat Boy 114 был обновлён, а CVO Street Glide и CVO Road Glide получили новую высококлассную аудиосистему. Итак, что нового?

Street Bob 114

Это самый лёгкий мотоцикл в семействе Softail. 1868-кубовый мотор развивает пиковые 158 Ньютон-метров уже при 3250 оборотах в минуту. Как и у всех Softail, у Street Bob 114 есть расположенный под седлом моноамортизатор с регулировкой предварительного поджатия, не требующей специальных инструментов. А также 49-миллиметровая вилка Showa Dual Bending Valve, двухместное седло, пассажирские подножки, светодиодная фара, цифровая приборная панель, USB-порт, бесконтактный замок зажигания и противоугонная система в стандартном оснащении.

Стиль нового Street Bob формируется чёрными и хромированными элементами, рубленными крыльями, рулём Mini-Ape, чёрными спицованными колёсами и чёрным мотором с контрастными хромированными корпусами штанг привода толкателей.

В этом году мотоцикл будет доступен в четырёх цветах: Vivid Black, Stone Washed White Pearl, Baja Orange или Deadwood Green.

Fat Boy 114

Для создания нового образа мотоцикл получил много хромированных деталей: крышки и облицовку двигателя, выхлопную систему, корпус фары, кожухи передней вилки, руль и его проставки, стойки заднего крыла, консоль бензобака и крышку воздушного фильтра.

Fat Boy не был бы Fat Boy без массивных 160- и 240-миллиметровых покрышек Michelin Scorcher. Чтобы усилить их визуальный эффект, переднее и заднее крылья мотоцикла были укорочены.

Fat Boy 2021 модельного года будет предложен покупателям в цветах Vivid Black, Black Jack Metallic, Deadwood Green и в двухцветном сочетании Gauntlet Gray Metallic + Vivid Black.

Семейство Touring

Road Glide Special 2021
Road Glide Special 2021

Все три хот-род бэггера в новом году получили новую низкопрофильную (-28 см) защиту двигателя из 1,25-дюймовой трубы, которая обеспечивает дополнительное пространство перед педалями заднего тормоза и КПП, а также высокопроизводительный воздушный фильтр Ventilator с многоразовым фильтрующим элементом, а Street Glide Special и Road Glide Special — новые двухцветные варианты окраски, сочетающиеся, по вашему выбору, с чёрной или хромированной отделкой. Road King Special и Street Glide Special также комплектуются теперь светодиодной фарой Daymaker.

CVO

CVO Street Glide и CVO Road Glide с этого года оснащаются аудиосистемой с высококачественными усилителями и динамиками Rockford Fosgate, специально разработанными для Harley-Davidson, она также может быть заказана в качестве улучшения для мотоциклов CVO Touring 2014-го и более поздних годов выпуска с информационно-развлекательной системой Boom! Box. Система Boom! Box GTS теперь совместима как с Android Auto, так и с Apple CarPlay и может управляться кнопками на руле или голосовыми командами при подключении гарнитуры.

Все Harley-Davidson CVO в текущем году получили 21-дюймовые передние и 18-дюймовые задние колёса, систему контроля давления в шинах, новую низкопрофильную консоль на баке со светодиодной подсветкой, а также боковые кофры стандартной длины взамен удлиннённых.

Street Glide CVO 2021
Street Glide CVO 2021

Будут доступны следующие цвета: Sunset Orange Fade и Sunset Black с хромом, Black Hole с матовыми или блестящими чёрными деталями, а также Bronze Armor с блестящей чёрной или дымчато-серой сатиновой отделкой.

7
Написал
Omoimot_news 25 января 2021 в 12:44

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: