Самый маленький каферейсер

6

Тайские кастомайзеры из Furii Shop облагородили Honda Grom, собрав на его основе компактный каферейсер.

Выбор такого донора для проекта легко объясним: в Таиланде популярны маленькие мотоциклы, ведь большинство населения страны так или иначе использует двухколёсный транспорт в повседневной жизни, но далеко не у всех из них большой или хотя бы средний рост.

Мотоцикл без привязки к другим объектам для понимания его истинного масштаба выглядит больше, чем он есть на самом деле: всё дело в гармонично подобранных пропорциях, которые в основном задаёт главная деталь проекта, полуобтекатель бикини.

На мотоцикл была установлена выхлопная система JP Racing с двумя параллельными глушителями, расположенными под седлом (как на MV Agusta F4), зеркала и тормозные диски Galespeed, амортизатор Nitron R3 и седло собственного производства, обтянутое замшей.

Переделанный Grom, учитывая его реальные размеры, выглядит немного комично и напоминает чихуахуа, которому в сухой корм подмешали анаболики. С другой стороны - всегда хорошо, когда техника вызывает положительные эмоции, а уж с этой задачей мастера из Furii Shop справились на «отлично».

6
Написал
Omoimot_news 16 марта 2021 в 12:39

Комментарии1

Тайка (но это не точно) для масштаба

planetadrift 18 марта 2021 в 00:29
3
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: