Валентино Росси готовится примерить роль отца

8

Легенде шоссейно-кольцевых мотогонок будет чем заняться на пенсии.

Поклонники таланта Валентино Росси наверняка в курсе, что 41-летний итальянец проводит свой заключительный сезон в MotoGP. Надо признать, решение уйти — правильное и своевременное. Последние годы в составе заводской «Ямахи» Вале выглядел отнюдь не по-чемпионски, а нынешний сезон в стане сателлитной Petronas Yamaha SRT проводит и того хуже: после Гран-при Австрии многократный чемпион идёт пока что лишь 19-м в общем зачёте…

И тут, буквально на днях, «Доктор», оправдывая своё гоночное прозвище, разместил у себя в социальных сетях фотографии в белом врачебном халате и со стетоскопом.

«Можем сообщить вам, что Франки (Франки, чьё полное имя Франческа София Новелло, является невестой Росси. — Прим. «Омоймот») беременна. Мы ждём девочку!», — разнёс на весь мир радостную весть мотогонщик.

Впрочем, лично нам как-то не верится, что Валентино так одномоментно насовсем променяет гоночный трек на пелёнки, подгузники и вот это всё. Кстати, по слухам, он может перейти в автогонки и выступать за прославленную «Феррари» в марафонской серии FIA WEC.

Думается, на этом пара не остановится, ведь Валентино Росси нужен гоночный наследник. Ждём следом и второго ребёнка — мальчика? 

 

Фото: Valentino Rossi VR46 Official / Facebook.com

8
Написал
Omoimot_news 20 августа 2021 в 14:44

Комментарии1

Вот так вот, делаешь делаешь карьеру, завоевываешь титулы, а у любителей читать только заголовки и смотреть на первое фото остаешься в памяти с такой смешной рожей :-D

Фотка и правда классно поймана :-)

Slaffson 23 августа 2021 в 04:15
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: