Kawasaki Ninja H2 SX SE изменился

9

Зелёный спортивно-туристический мотоцикл стал ещё технологичнее. Модель 2022 модельного года была показана в Милане на выставке EICMA-2021.

В следующем году H2 SX SE будет оборудован продвинутой системой помощи водителю ARAS, созданной совместно с Bosch. Она включает в себя два радарных сенсора и предупреждает человека за рулём о возможном столкновении, присутствии транспорта в слепых зонах и управляет поведением адаптивного круиз-контроля.

Разумеется, такая функциональность была бы невозможна без полноцветной приборной панели, для нового Kawasaki её размер составляет шесть с половиной дюймов. У неё есть Bluetooth-совместимость и система управления контентом SPIN.

Новый Ninja получил светодиодную оптику по кругу и новый дизайн глушителя – это сразу бросается при взгляде на мотоцикл спереди и сзади.

998-кубовый четырёхцилиндровый рядный наддувный двигатель может похвастаться 197 лошадиными силами и 137 Ньютон-метрами. К следующему году была улучшена его отдача на низких и средних оборотах, после чего были изменены передаточные отношения КПП.

Полуактивная подвеска KECS (Kawasaki Electronic Control Suspension) по-прежнему есть у этого литрового спорт-туриста, её частями являются 43-миллиметровая перевёрнутая вилка Showa Skyhook и задний амортизатор Showa BFRC.

Точная дата начала продаж Kawasaki Ninja H2 SX SE пока неизвестна, чего нельзя сказать о его цене. В США она составит 27500 долларов. В 2022-м будут доступны две расцветки SX SE: Emerald Blazed Green/Metallic Diablo и Black/Metallic Graphite Gray.

9
Написал
Omoimot_news 3 декабря 2021 в 21:56

Комментарии1

planetadrift 4 декабря 2021 в 00:20
2
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: