Подгадал погодку.

8

Дожди, дожди, дожди... сплошные дожди! Без продыху, прям льёт на макушку. Раздражает... 

Я мот на хранение сдал потому, что начался этот не проходящий "трипер" небесный. И как-то незаметно для себя, совсем недавно, почти сразу как сдал мот, началась ломка. Хочется на два колеса посадить телеса и умчать втуда, в лес, вкуда-нибудь, главное, что бы ехать. 

На своём уже не поездишь, законсервирован. Решил прикинуться шлангом и попросить на тест мотик. Мол я покупашка, даааааайте дяденьки прокатиться. 

Попросил, не отказали. Договорились на субботу и не срослось, а почему? Да потому, что с неба кап, кап, кап... стеной! Тьфу... 

А вчера гляжу прогноз, и солнце обещают. Ну я булки в руки и бегом, договариваться снова. И вот я уже жужукаю по ленобласти, снимаю фотоснимки и фоткаю фотофотки. Красотища неимоверная! 

Мне казалось оно всё уже опало и пожухло, однако нет. Местами встречается золото. 

И погода не подкачала. Правда на улице всего +6 градусов, а пишут, что ощущается и вовсе как +1 ну и ладно, где наша не роняла сопли с носа? Прорвёмся! Благо безветренно. 

Моё любимое шоссе перекрыли на ремонт, теперь в курортный район не заехать как раньше, с приморского шоссе, приходится ехать через зеленогорск, в объезд. А вот обратно всё хорошо... Интересно, долго её чинить будут. 

А 850-й гусик как всегда великолепен. Что-то он мне начинается нравиться всё больше и больше. Очень отзывчивый, резвый, вёрткий, лёгкий... эх, ему бы шашки вместо дорожной резины, может в следующем сезоне, я соблазнюсь на него, как на второй мот. Ну так, на дачу ездить... хотя, ценник конечно жирноват. 

... это так быстро забытое ощущение, молниеносного передвижения в городе. Нет, я не ношусь, но на каждом светофоре - первый. И это экономит уйму времени, как оказалось. Эх... а ведь ещё даже зима не началась, ждать-то сколько до следующего сезона. 

Ну вот наверное и всё, душу отвёл, покатался... пора и честь знать. 

Всем привет! 

8
Написал
tualatin 15 октября 2019 в 13:39

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: