Убийца байкеров
найден мёртвым в СИЗО

5

Илья Асеев, пожизненно осужденный за убийство пяти мотоциклистов, найден мёртвым в зеленоградском СИЗО. Сообщается, что тело заключённого обнаружено подвешенным на самодельной удавке, привязанной к оконной решетке.


Как отмечают в Следственном Комитете, по данному факту производится проверка, призванная установить все обстоятельства происшествия.
 

Илья Асеев, пожизненно осужденный за убийство пятерых мотоциклистов
Илья Асеев, пожизненно осужденный за убийство пятерых мотоциклистов

 

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения 9 мая в камере ФКУ СИЗО №12 УФСИН по Москве тела заключенного мужчины 1988 года рождения, приговоренного к пожизненному сроку лишения своды за совершение особо тяжких преступлений. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством

Юлия Иванова, СК России

 

Напомним, 1 ноября 2017 Асеев был признан виновным в убийстве пяти человек в окрестностях деревни Челохово Егорьевского района Московской области. Виновный получил наказание в виде пожизненного заключения. Кроме того, суд удовлетворил иски родственников потерпевших о компенсации морального вреда на общую сумму 15 миллионов рублей, а также постановил возместить материальный ущерб в размере 680 000 рублей.


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter, Youtube или Telegram чтобы первым узнавать о самых важных событиях мотомира.

5
Написал
Omoimot 10 мая 2018 в 15:10

Комментарии2

Крутая жизненная позиция - грохнуть 5 ни в чем не повинных людей, обречь людей на страдания и сдохнуть из-за трусости понести наказание. Супер.

AIIPEJIb 14 мая 2018 в 00:41
0

AIIPEJIb, в такие моменты я страдаю из-за отсутствия веры в физическое существование ада.

Fedotov 14 мая 2018 в 01:05
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: