Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Регистрация в ГИБДД

А как иначе? Потом гаишникам будет не просто доказать, что у тебя тут только фара не родная, а все остальное на стоке. Поэтому регистрировать всегда лучше пока мотоцикл на стоке. Действующая диагностическая карта мне досталась от прежнего владельца, поэтому расходы получилось уложить в очень скромную сумму.

Полис ОСАГО сроком на год обошелся в 867 рублей, вдобавок к которому я заплатил еще 910 рублей в ГИБДД - номера я оставил старые, поэтому оплатил только выдачу нового СТС, через госуслуги со скидкой и без очереди. В ГАИ вообще в этот момент было на удивление малолюдно, поэтому все оформить получилось меньше, чем за час.

Итого получается по деньгам вот что:

Мотоцикл - 47 000

Запчасти 5250

Оформление 1777

Итого 54 027 рублей.

Останется потратиться на перетяжку седла, окраску бака и крыла, небольшое ТО и работы по установке всего закупленного барахла. От изначально предполагавшегося бюджета осталось не так много, но ведь всегда можно сэкономить, например, облив бак и крыло из баллона)

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1421.00
587 1435
> Stels Десна 220 Фантом 12 февраля 2019 в 21:29

Комментарии11

ведь всегда можно сэкономить, например, облив бак и крыло из баллона)

Фу таким быть.

Dns 13 февраля 2019 в 07:53
0

Dns, ну ща мне за лучший бортовой журнал 500 рублей кинут на телефон и я сусальным золотом позолочу как давидыч

Fedotov 13 февраля 2019 в 11:54
0

Fedotov, с БЖ это не работает)

Dns 13 февраля 2019 в 18:27
0

Dns, придется красить крыло сажей из глушителя

Fedotov 13 февраля 2019 в 18:36
0

!!! Мне на флейм страховка вышла 4к, из них 3к реально страховка, 1к агентские. При этом стаж общий 18 лет и безаварийный лет 6-7.

Чудеса :)

deepk 13 февраля 2019 в 12:00
0

deepk, напиши заявление на пересчет КБМ и делай полис в офисе ингоса, у меня 5К на год стоит машину застраховать)

Fedotov 13 февраля 2019 в 12:48
0

Fedotov, а я был у них - "пишите заявление рассмотрим 30 дней", "у нас программа не пропускает ничего не можем сделать" )

Забыл наверно сказать, у меня страховка для регистрации была, ее не меньше чем на год надо делать, может поэтому кстати

deepk 13 февраля 2019 в 16:46
0

deepk, да, они 30 дней рассматривают. У меня вот с 5-процентной скидки пересмотрели до 45. И после этого я по всем старым страховкам вычет получил, и новые все резко подешевели.

Fedotov 13 февраля 2019 в 16:51
0

Fedotov, при регистрации нет 30-45 дней, 10 и все, штраф соответственно сэкономить не даст.

Вообще так то рассмотрение по 30 дней это бред, это же осаго, страховая непонятно какую цель преследует, отказывая в оформлении полиса сразу. Им в любом случае его оформлять.

В страховой у знакомых пытался разузнать какой в этом сакральный смысл, судя по всему сами не знают )

deepk 14 февраля 2019 в 05:01
0

deepk, я имел в виду заявление на перерасчет КБМ. Отказ страховой не законен, вызываешь полицию и оформляешь полис. Ну или в другой офис идешь или в интернете оформляешь, много вариантов.

Fedotov 14 февраля 2019 в 07:54
0

Fedotov, а я как раз о заявлении на ОСАГО говорю. Объехал несколько страховых, везде вкратце - у нас программа не пропускает, но мы не отказываем вам, пишите заявление рассмотрим 30 дней ) Они как бы не отказывают )

Из страховой вышел - зашел в соседнюю дверь к агентам через дорогу, и за 10 минут оформил этой же страховой полис, за 1000 агентских ) При мне был звонок в страховую уточнить какое и как заполнять ТС если в базе нет и все

deepk 14 февраля 2019 в 08:39
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: