Фара

Закончив с приборной панелью взялись за фару. Вместе с ней и сеткой были заказаны поворотники и кронштейны, но до них дело не дошло - китайские выглядели слишком уж по-уродски, пришлось вырезать свой из куска алюминия. Ничего сложного - пластина, три дырки и вперед.

На очереди поворотники и немножко украшательств, а так же зеркала, которые, надеюсь, приедут к дебюту мотоцикла на выставке "Мотовесна".




 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1432.20
588 1427
> Stels Десна 220 Фантом 21 марта 2019 в 20:23

Комментарии2

Самое крутое на фотках - прорубленный в несущих конструкциях въезд в гараж. Вот это да, офигеть как круто и концептуально. 

Mor 21 марта 2019 в 20:41
0

Mor, Петр Первый в Европу не зассал окно прорубить, так чего ж его наследникам ссать прорубить стену, тем более нессущую?

Fedotov 21 марта 2019 в 20:49
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: