Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Разбор и деффектовка

С чего начать восстанавливать драгстер? В моем случае с полной разборки и деффектовки. Двигатель бодрый, хотя и в нем есть куда приложить руки, проводка - отличная, живые подвески, и, что особенно приятно - передняя. 

Тормоза - под переборку, по ним работ предстоит много, нужно перебрать помпу, разобраться с мелочевкой. Но главное - пластик, который мертвый весь. В действительности я не нашел пока ни одной детали, к которой не требовалось бы прикладывать руки. Впрочем, оперение уже отправилось на реставрацию в одну из лучших специализированных компаний, о которой я расскажу чуть позже.

Параллельно раскидал железки - на пескоструйку и покраску отправились колеса, рычаги задней подвески, боковая подставка и крышка вариатора. Одним словом - все большие и видимые элементы. Впереди - поиск запчастей, снятие мотора и много других работ, которые нужно сделать перед тем, как собрать все назад.

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1418.30
585 1437
> Italjet Dragster 50 23 марта 2019 в 21:30

Комментарии1

Надеюсь ты его фоткал, когда разбирал...

Jackson 23 марта 2019 в 21:54
1
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: