Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Смотрю, мордахой на "Хонду такт" смахивает сильно. Значит по ездовым качествам тоже должна не подкачать. Дополнительные 25 литров - это конечно, груз, но далеко не критический. "Такт" меня с драгуном возила ... он кило под 85 и я за 107 и ничего... в горку подталкивали, а по прямой ... нормально. После езды, правда, пришлось колесо заднее править и все. Товарищ владеет "тактом" лет 7 уже и привезена ему бэушкой, но еще жива курилка. Менялись какие-то трубки, резина и лепестки. Понятно. что краска покоцанная, но катает. Lеad должна не подкачать. Просто обязана!
Vitus_vagant, Дык она у меня давно уже . Просто кто то спрашивал как на неё такая канистра встаёт . Вот и показал .
В год накатываю на ней около 4000км. У меня она уже лет пять . Брал с пробегом 36000. Поршневая родная . Колено меняное пару лет назад . Никакого тюнинга нет .