Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Пара фото...

Полями до Волгограда, далее Эльтон и Ахтубинский полигон, возможно был и Казахстан (но это тайна и неточно, чиортъ разберёт где там границы)

Ночное...
Ночное...


Дорога в Эльтон.
Дорога в Эльтон.


Уклон был хорош...
Уклон был хорош...


Где мы?
Где мы?


Европа и Восток...
Европа и Восток...


Брод... (Я уже объехал)
Брод... (Я уже объехал)

Не без пострадавших...
Не без пострадавших...

 

 

Написал
godjil
48 лет, Люберцы,
#6624 на сайте с 11.01.2018.
98.20
9 2
> KTM 990 Adventure 17 мая 2021 в 19:36

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: