Открыли сезон 2 мая

Всем привет!

Пишу для статистики — открылись 2-го мая, символически съездили вместе на заправку и отправил соседа по зимовке в добрый путь (правда он спустя неделю уже поймал гвоздя в покрышку))

В свете новой геополитической обстановки, продажа мотика потеряла актуальность, особенно с учётом запретов на ввоз? Не читал детально про это, не знаю ситуации, что вообще по рынку? По косвенным признакам ценников/наличия у тачек, ноутов и прочего – РТха мне пока не светит)

Однако, это и момент новых возможностей. Получится ли ими воспользоваться или они ударят по голове покажет время.

Написал
Jackson
37 лет, Москва,
#1 на сайте с 30.11.2015.
516.90
22 1615
> Yamaha FZ8-SA 15 мая 2022 в 08:16

Комментарии1

It's alive, alive ! или завел самолет — BMW 5 series, 2.5 л., 1991 года на  DRIVE2

Trabll 16 мая 2022 в 09:07
7
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: