CFMOTO 650 GT: тест и обзор лучшего спортивно-туристического мотоцикла из Китая!

8

CFMOTO - яркий и редкий пример того, как локальный китайский производитель мототехники становится глобальным игроком. Экономическое чудо, дебютировавшее с маленькими и бюджетными мотоциклами, на глазах превратилось в серьезную и известную марку с крепкой модельной гаммой.

Развитие проходило на моих глазах: в разное время мне довелось прокатиться едва ли не на всей линейке среднекубатурных мотоциклов CFMOTO. В их числе были 650 NK, 650 TK, 650 MT, и каждая следующая модель казалась продуманней и качественней предыдущей. Именно поэтому знакомство с новинкой нынешнего сезона, спорт-туристом CFMOTO 650 GT меня особенно заинтересовало.

Что на этот раз придумали китайцы? Ответ в нашем новом видео!

Подробнее о мотоцикле здесь: https://cfmoto-moto.ru/product/cfmoto-650gt-abs/

8
Написал
Fedotov 28 апреля 2021 в 20:08

Комментарии1

200к разницы с версусом "21 за подвески, двигатель, тормоза, дизайн и высоту по седлу. Если приблизительно посмотреть ценники на (хотя бы) подвеску и тормоза, никакой особенной выгоды от покупки сфмото не получится. Эбаут то же самое, но хуже - пропорционально уменьшенному прайсу, да. Если б напихали нормальной комплектухи от сторонних производителей, ценник бы, наверное, поднялся до уровня верса или даже выше. И был бы он очередной никому не нужный карок среди тигуанов. Получается, вчера были большие по пять, а сегодня по три, но маленькие! Потенциальным покупателям предлагается крепко обдумать аксиому Эскобара. 

planetadrift 28 апреля 2021 в 21:50
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: